Ученики школы №1231 приняли участие в Первенстве Москвы

Автор: Виктория Скворцова
Ученики школы №1231 приняли участие в Первенстве Москвы. Фото: страница школы в социальных сетях

Сотрудники школы №1231 в среду, 19 июня, сообщили, что ученики успешно преодолели два отборочных тура и выступили в финале Первенства Москвы по бальным танцам.

Участники из школы, пройдя обучение по программе дополнительного образования «Спортивные бальные танцы», успешно преодолели два квалификационных раунда и выступили в финале.

Абсолютной победительницей стала Юлия. Второе место заняла София. В категории «Дети 2» бронзовым призером Первенства Москвы стала Вера. Также бронзовую медаль в категории «Юниоры 1, латиноамериканская программа» завоевала Дарья.

— Мы поздравляем девочек и тренера Татьяну Котову, которая является кандидатом в мастера спорта по спортивным бальным танцам. Они добились высоких результатов. Мы желаем им новых побед, — сообщила заместитель директора школы №1231 Татьяна Алимова.