Ученик школы №91 занял III место в Кубке Москвы по хоккею

Автор: Виктория Скворцова
Ученик школы №91 занял III место в Кубке Москвы по хоккею. Фото: Telegram-канал школы №91

Сотрудники школы №91 в понедельник, 17 июня, рассказали о спортивной карьере ученика 4 «Н» класса Архипа Лазарева, который составе Хоккейного клуба «Спартак»  по итогам сезона 2023-2024 в Кубке Москвы занял III место.

За сезон спортсмены провели 27 матчей, занимая большую часть турнира лидирующие позиции. Однако лишь в заключительной стадии они уступили свое преимущество командам «Крылья Советов» и «ЦСКА».

— Архип Лазарев соревнуется в команде в самой сильной Группе А, где выступают лучшие спортсмены. Получение места в тройке лидеров является отличным достижением. Мы поздравляем Архипа Лазарева с завершением сезона, — сообщил заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся Максим Гудков.

В общекомандном зачете в Москве хоккейная Академия «Спартак» заняла второе место, проиграв в напряженной борьбе всего один балл Академии «ЦСКА».