Москвичей проинформировали об итогах пятого тура Первенства Москвы 2020 по регби

Автор: Владислав Вертолецкий

Москвичей 22 августа оповестили о результатах игр пятого тура «Первенства Москвы. Высший дивизион» по регби.

В Ступино встретились «Сокол» и «Спартак». Игра прошла на стадионе «Темп». Красно-белые выиграли концовку первого и второго таймов, однако этого оказалось недостаточно, чтобы догнать «Сокол».

Клубы Российского университета дружбы народов и Московского государственного университета создали много опасных моментов, это указало на проблемы в защитной линии у обоих команд. На последних минутах спортсмены РУДН выиграли со счетом 39:36.

Еще один матч провели на стадионе «Фили». Между собой сыграли «Динамо» и молодежный состав «Славы». Сине-белые победили со счетом 71:7. Динамовцы уже к перерыву вели 52:0.

Дополнительную информацию о результатах матчей и новости о регби можно прочитать на сайте.

Роспотребнадзор исключил ограничение числа учащихся в школьных классах (далее...)